IRLR24N
Questo prodotto non è più disponibile
- Scrivi una recensione
14434524
IRLR24N - 17A/55V - 25ºC / 45W / 0,065Ohms. / Mosfet - Canal N / Caixa Tipo D-Pak
| Fabbricante | International Rectifier |
| Corrente | 17A |
| Tensione | 55V |
| Temperatura di lavoro | 25°C |
| Carcassa | DPAK |
| Potenza | 45w |
| Canale | N |
| Resistenza | 0,065Ω |
Product weight: 0.001  kg
Product width: 1.0  cm
Product height: 0.7  cm
Product depth: 0.2  cm