NDR-75-24 / 3,2A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Tensão de entrada: 90 a 264Vac / 127 a 370Vdc / Tensão de saída: 24Vdc (24 a 28Vdc) / Corrente: 0 a 3,2A / Potência: 76,8W / Para calha DIN TS-35/7,5 ou 15
| Manufacturer | Mean Well |
| Power supply type | 1 output |
| Power | 76,8w |
| Supply voltage (AC) | 90...264Vac |
| Supply voltage (DC) | 127...370Vdc |
| Output voltage | 24Vdc |
| Output voltage range | 24...28Vdc |
| Output current | 0...3,2A |
| Dimensions | 32x125,2x102mm |
| Operating temperature | -20...70°C |
Weight: 0.510  kg
Width: 12.5  cm
Height: 10.2  cm
Depth: 3.2  cm