NDR-75-24 / 3,2A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Tensão de entrada: 90 a 264Vac / 127 a 370Vdc / Tensão de saída: 24Vdc (24 a 28Vdc) / Corrente: 0 a 3,2A / Potência: 76,8W / Para calha DIN TS-35/7,5 ou 15
| Fabbricante | Mean Well |
| Tipo di alimentatore | 1 uscita |
| Potenza | 76,8w |
| Tensione di alimentazione (AC) | 90...264Vac |
| Tensione di alimentazione (DC) | 127...370Vdc |
| Tensione d'uscita | 24Vdc |
| Gamma di tensione d'uscita | 24...28Vdc |
| Corrente d'uscita | 0...3,2A |
| Dimensioni | 32x125,2x102mm |
| Temperatura di lavoro | -20...70°C |
Product weight: 0.510  kg
Product width: 12.5  cm
Product height: 10.2  cm
Product depth: 3.2  cm