NDR-75-24 / 3,2A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Tensão de entrada: 90 a 264Vac / 127 a 370Vdc / Tensão de saída: 24Vdc (24 a 28Vdc) / Corrente: 0 a 3,2A / Potência: 76,8W / Para calha DIN TS-35/7,5 ou 15
| Fabricant | Mean Well |
| Type d'alimentation | 1 sortie |
| Puissance | 76,8w |
| Tension d'alimentation (AC) | 90...264Vac |
| Tension d'alimentation (DC) | 127...370Vdc |
| Tension de sortie | 24Vdc |
| Gamme de tension de sortie | 24...28Vdc |
| Courant de base | 0...3,2A |
| Dimensions | 32x125,2x102mm |
| Température de travail | -20...70°C |
Poids: 0.510  kg
Largeur: 12.5  cm
Hauteur: 10.2  cm
Hauteur: 3.2  cm