NDR-75-24 / 3,2A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Tensão de entrada: 90 a 264Vac / 127 a 370Vdc / Tensão de saída: 24Vdc (24 a 28Vdc) / Corrente: 0 a 3,2A / Potência: 76,8W / Para calha DIN TS-35/7,5 ou 15
| Fabricante | Mean Well |
| Tipo de fuente de alimentación | 1 salida |
| Potencia | 76,8w |
| Tensión de alimentación (AC) | 90...264Vac |
| Tensión de alimentación (DC) | 127...370Vdc |
| Tensión de salida | 24Vdc |
| Rango de tensión de salida | 24...28Vdc |
| Corriente de salida | 0...3,2A |
| Medidas | 32x125,2x102mm |
| Temperatura de trabajo | -20...70°C |
Peso:0.510  kg
Anchura:12.5  cm
Altura:10.2  cm
Profundidad:3.2  cm