LPC-20-350
This product is no longer in stock
- Write a review
24245125
LPC-20-350 / 0,35A - Fonte de alimentação comutada para leds MEAN WELL / Tensão de entrada: 90 a 264Vac / 127 a 370Vdc / Tensão de saída: 9 a 48Vdc / Corrente constante: 0,35A / Potência: 16,8W / IP67 / Em caixa modelo 972A - 118x35x26mm (CxLxA).
| Manufacturer | Mean Well |
| Power supply type | 1 output |
| Power | 16,8w |
| Supply voltage (AC) | 90...264Vac |
| Supply voltage (DC) | 127...370Vdc |
| Output voltage range | 9...48Vdc |
| Output current | 0,35A |
| Dimensions | 118x35x26mm |
| Operating temperature | -30...70°C |
Weight: 0.220  kg
Width: 11.8  cm
Height: 3.5  cm
Depth: 2.6  cm