LPC-20-350
Ce produit n'est plus en stock
- Donnez votre avis
24245125
LPC-20-350 / 0,35A - Fonte de alimentação comutada para leds MEAN WELL / Tensão de entrada: 90 a 264Vac / 127 a 370Vdc / Tensão de saída: 9 a 48Vdc / Corrente constante: 0,35A / Potência: 16,8W / IP67 / Em caixa modelo 972A - 118x35x26mm (CxLxA).
| Fabricant | Mean Well |
| Type d'alimentation | 1 sortie |
| Puissance | 16,8w |
| Tension d'alimentation (AC) | 90...264Vac |
| Tension d'alimentation (DC) | 127...370Vdc |
| Gamme de tension de sortie | 9...48Vdc |
| Courant de base | 0,35A |
| Dimensions | 118x35x26mm |
| Température de travail | -30...70°C |
Poids: 0.220  kg
Largeur: 11.8  cm
Hauteur: 3.5  cm
Hauteur: 2.6  cm