LPC-20-350
Questo prodotto non è più disponibile
- Scrivi una recensione
24245125
LPC-20-350 / 0,35A - Fonte de alimentação comutada para leds MEAN WELL / Tensão de entrada: 90 a 264Vac / 127 a 370Vdc / Tensão de saída: 9 a 48Vdc / Corrente constante: 0,35A / Potência: 16,8W / IP67 / Em caixa modelo 972A - 118x35x26mm (CxLxA).
| Fabbricante | Mean Well |
| Tipo di alimentatore | 1 uscita |
| Potenza | 16,8w |
| Tensione di alimentazione (AC) | 90...264Vac |
| Tensione di alimentazione (DC) | 127...370Vdc |
| Gamma di tensione d'uscita | 9...48Vdc |
| Corrente d'uscita | 0,35A |
| Dimensioni | 118x35x26mm |
| Temperatura di lavoro | -30...70°C |
Product weight: 0.220  kg
Product width: 11.8  cm
Product height: 3.5  cm
Product depth: 2.6  cm