LPC-20-350
Esgotado
- Escrever uma avaliação
24245125
LPC-20-350 / 0,35A - Fonte de alimentação comutada para leds MEAN WELL / Tensão de entrada: 90 a 264Vac / 127 a 370Vdc / Tensão de saída: 9 a 48Vdc / Corrente constante: 0,35A / Potência: 16,8W / IP67 / Em caixa modelo 972A - 118x35x26mm (CxLxA).
| Fabricante | Mean Well |
| Tipo de fonte de alimentação | Comutada simples |
| Potência | 16,8w |
| Tensão de entrada (AC) | 90...264Vac |
| Tensão de entrada (DC) | 127...370Vdc |
| Alcance da tensão de saída | 9...48Vdc |
| Corrente de saída | 0,35A |
| Dimensões | 118x35x26mm |
| Temperatura de funcionamento | -30...70°C |
Peso: 0.220  kg
Comprimento: 11.8  cm
Largura: 3.5  cm
Profundidade: 2.6  cm