APC-25-350 / 0,35A - Fonte de alimentação comutada para leds MEAN WELL / Tensão de entrada: 90 a 264Vac / 127 a 370Vdc / Tensão de saída: 25 a 70Vdc / Corrente de saída constante: 350mA / Potência: 24,5W / IP42 / Em caixa PCD16A - 84x57x29,5mm (CxLxA)
| Manufacturer | Mean Well |
| Power supply type | 1 output |
| Power | 24,5w |
| Supply voltage (AC) | 90...264Vac |
| Supply voltage (DC) | 127...370Vdc |
| Output voltage range | 25...70Vdc |
| Output current | 0,35A |
| Dimensions | 84x57x29,5mm |
| Operating temperature | -30...70°C |
Weight: 0.130  kg
Width: 8.4  cm
Height: 5.7  cm
Depth: 3.0  cm