APC-25-350 / 0,35A - Fonte de alimentação comutada para leds MEAN WELL / Tensão de entrada: 90 a 264Vac / 127 a 370Vdc / Tensão de saída: 25 a 70Vdc / Corrente de saída constante: 350mA / Potência: 24,5W / IP42 / Em caixa PCD16A - 84x57x29,5mm (CxLxA)
| Fabbricante | Mean Well |
| Tipo di alimentatore | 1 uscita |
| Potenza | 24,5w |
| Tensione di alimentazione (AC) | 90...264Vac |
| Tensione di alimentazione (DC) | 127...370Vdc |
| Gamma di tensione d'uscita | 25...70Vdc |
| Corrente d'uscita | 0,35A |
| Dimensioni | 84x57x29,5mm |
| Temperatura di lavoro | -30...70°C |
Product weight: 0.130  kg
Product width: 8.4  cm
Product height: 5.7  cm
Product depth: 3.0  cm