APC-25-350 / 0,35A - Fonte de alimentação comutada para leds MEAN WELL / Tensão de entrada: 90 a 264Vac / 127 a 370Vdc / Tensão de saída: 25 a 70Vdc / Corrente de saída constante: 350mA / Potência: 24,5W / IP42 / Em caixa PCD16A - 84x57x29,5mm (CxLxA)
| Fabricante | Mean Well |
| Tipo de fonte de alimentação | Comutada simples |
| Potência | 24,5w |
| Tensão de entrada (AC) | 90...264Vac |
| Tensão de entrada (DC) | 127...370Vdc |
| Alcance da tensão de saída | 25...70Vdc |
| Corrente de saída | 0,35A |
| Dimensões | 84x57x29,5mm |
| Temperatura de funcionamento | -30...70°C |
Peso: 0.130  kg
Comprimento: 8.4  cm
Largura: 5.7  cm
Profundidade: 3.0  cm