APC-25-350 / 0,35A - Fonte de alimentação comutada para leds MEAN WELL / Tensão de entrada: 90 a 264Vac / 127 a 370Vdc / Tensão de saída: 25 a 70Vdc / Corrente de saída constante: 350mA / Potência: 24,5W / IP42 / Em caixa PCD16A - 84x57x29,5mm (CxLxA)
| Fabricante | Mean Well |
| Tipo de fuente de alimentación | 1 salida |
| Potencia | 24,5w |
| Tensión de alimentación (AC) | 90...264Vac |
| Tensión de alimentación (DC) | 127...370Vdc |
| Rango de tensión de salida | 25...70Vdc |
| Corriente de salida | 0,35A |
| Medidas | 84x57x29,5mm |
| Temperatura de trabajo | -30...70°C |
Peso:0.130  kg
Anchura:8.4  cm
Altura:5.7  cm
Profundidad:3.0  cm