SP-240-24
Este producto ya no está disponible
- Escribe tu opinión
24133670
SP-240-24 / 10A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Tensão de entrada: 88 a 264Vac / 124 a 370Vdc / Tensão de saída: 24Vdc (20 a 28Vdc) / Corrente: 0 a 10A / Potência: 240W / Em caixa - 190x93x50mm (CxLxA) / Com função PFC activo
| Fabricante | Mean Well |
| Tipo de fuente de alimentación | 1 salida |
| Potencia | 240w |
| Tensión de alimentación (AC) | 88...264Vac |
| Tensión de alimentación (DC) | 124...370Vdc |
| Tensión de salida | 24Vdc |
| Rango de tensión de salida | 20...28Vdc |
| Corriente de salida | 0...10A |
| Medidas | 190x93x50mm |
| Temperatura de trabajo | -20...70°C |
Peso:0.800  kg
Anchura:19.0  cm
Altura:9.3  cm
Profundidad:5.0  cm