SP-240-24
Ce produit n'est plus en stock
- Donnez votre avis
24133670
SP-240-24 / 10A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Tensão de entrada: 88 a 264Vac / 124 a 370Vdc / Tensão de saída: 24Vdc (20 a 28Vdc) / Corrente: 0 a 10A / Potência: 240W / Em caixa - 190x93x50mm (CxLxA) / Com função PFC activo
| Fabricant | Mean Well |
| Type d'alimentation | 1 sortie |
| Puissance | 240w |
| Tension d'alimentation (AC) | 88...264Vac |
| Tension d'alimentation (DC) | 124...370Vdc |
| Tension de sortie | 24Vdc |
| Gamme de tension de sortie | 20...28Vdc |
| Courant de base | 0...10A |
| Dimensions | 190x93x50mm |
| Température de travail | -20...70°C |
Poids: 0.800  kg
Largeur: 19.0  cm
Hauteur: 9.3  cm
Hauteur: 5.0  cm