SP-240-24
Questo prodotto non è più disponibile
- Scrivi una recensione
24133670
SP-240-24 / 10A - Fonte de alimentação comutada MEAN WELL / Tensão de entrada: 88 a 264Vac / 124 a 370Vdc / Tensão de saída: 24Vdc (20 a 28Vdc) / Corrente: 0 a 10A / Potência: 240W / Em caixa - 190x93x50mm (CxLxA) / Com função PFC activo
| Fabbricante | Mean Well |
| Tipo di alimentatore | 1 uscita |
| Potenza | 240w |
| Tensione di alimentazione (AC) | 88...264Vac |
| Tensione di alimentazione (DC) | 124...370Vdc |
| Tensione d'uscita | 24Vdc |
| Gamma di tensione d'uscita | 20...28Vdc |
| Corrente d'uscita | 0...10A |
| Dimensioni | 190x93x50mm |
| Temperatura di lavoro | -20...70°C |
Product weight: 0.800  kg
Product width: 19.0  cm
Product height: 9.3  cm
Product depth: 5.0  cm