EEC0381B1-000U-A99 - 12Vdc / 120x120x38mm / 10W / 833mA / 3100Rpm / 234,6m3/h./ 48dB / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador axial compacto de rolamentos de precisão - SUNON
| Fabricant | Sunon |
| Type de ventilateur | Compacte |
| Tension | 12Vdc |
| Dimensions | 120x120x38mm |
| Puissance | 10w |
| Type de roulement | À billes |
| Rotation | 3100rpm |
| Flux d'air | 235m³/h |
| Niveau de bruit | 48dB |
| Classe de protection | IP20 |
| Classe d'isolation | A |
| Prises | 2 fils |
| Température de travail | -10...70°C |
Poids: 0.214  kg
Largeur: 12.0  cm
Hauteur: 12.0  cm
Hauteur: 3.8  cm