UF-20JC23 - 230V/ 50/60Hz / 205x205x90mm / 70W / 2800Rpm / 1020m3/h. / 67dB / -40/+70ºC / IP20 / cl:B / ventilador com protecção térmica / ventilador axial compacto de rolamentos - FULLTECH
| Fabricant | Fulltech |
| Type de ventilateur | Compacte |
| Tension | 230Vac |
| Dimensions | 205x205x90mm |
| Puissance | 70w |
| Rotation | 2800rpm |
| Flux d'air | 1020m³/h |
| Niveau de bruit | 67dB |
| Classe de protection | IP20 |
| Classe d'isolation | B |
| Prises | Terminaux |
Poids: 2.400  kg
Largeur: 20.5  cm
Hauteur: 20.5  cm
Hauteur: 9.0  cm