UF-20JC23 - 230V/ 50/60Hz / 205x205x90mm / 70W / 2800Rpm / 1020m3/h. / 67dB / -40/+70°C / IP20 / cl:B / ventilador com protecção térmica / ventilador axial compacto de rolamentos - FULLTECH
| Fabricante | Fulltech |
| Tipo de ventilador | Compacto |
| Tensão | 230Vac |
| Dimensões | 205x205x90mm |
| Potência | 70w |
| Rotações | 2800rpm |
| Caudal | 1020m³/h |
| Ruído | 67dB |
| Classe de protecção | IP20 |
| Classe de isolamento | B |
| Ligações | Terminais |
Peso: 2.400  kg
Comprimento: 20.5  cm
Largura: 20.5  cm
Profundidade: 9.0  cm