UF-20JC23 - 230V/ 50/60Hz / 205x205x90mm / 70W / 2800Rpm / 1020m3/h. / 67dB / -40/+70ºC / IP20 / cl:B / ventilador com protecção térmica / ventilador axial compacto de rolamentos - FULLTECH
| Fabricante | Fulltech |
| Tipo de ventilador | Compacto |
| Tensión | 230Vac |
| Medidas | 205x205x90mm |
| Potencia | 70w |
| Revoluciones | 2800rpm |
| Flujo de aire | 1020m³/h |
| Ruido | 67dB |
| Clase de protección | IP20 |
| Clase de aislamiento | B |
| Conexiones | Terminales |
Peso:2.400  kg
Anchura:20.5  cm
Altura:20.5  cm
Profundidad:9.0  cm