PF80381B1-000U-A99 - 12Vdc / 80x80x38mm / 24W / 2000mA / 11200Rpm / 193.6m3/h./ 66,8dB / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador axial compacto de duplos rolamentos de precisão - SUNON
| Fabbricante | Sunon |
| Tipo di ventilatore | Compatto |
| Tensione | 12Vdc |
| Dimensioni | 80x80x38mm |
| Potenza | 24w |
| Tipo di cuscinetto | A sfere |
| Rotazione | 11200rpm |
| Flusso d'aria | 193,6m³/h |
| Livello di rumore | 66,8dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Classe d'isolamento | A |
| Uscite | 2 fili |
| Temperatura di lavoro | -10...70°C |
Product weight: 0.195  kg
Product width: 8.0  cm
Product height: 8.0  cm
Product depth: 3.8  cm