PF80381B1-000U-A99 - 12Vdc / 80x80x38mm / 24W / 2000mA / 11200Rpm / 193.6m3/h./ 66,8dB / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador axial compacto de duplos rolamentos de precisão - SUNON
| Fabricant | Sunon |
| Type de ventilateur | Compacte |
| Tension | 12Vdc |
| Dimensions | 80x80x38mm |
| Puissance | 24w |
| Type de roulement | À billes |
| Rotation | 11200rpm |
| Flux d'air | 193,6m³/h |
| Niveau de bruit | 66,8dB |
| Classe de protection | IP20 |
| Classe d'isolation | A |
| Prises | 2 fils |
| Température de travail | -10...70°C |
Poids: 0.195  kg
Largeur: 8.0  cm
Hauteur: 8.0  cm
Hauteur: 3.8  cm