PMB1275PNB1-AY
Questo prodotto non è più disponibile
- Scrivi una recensione
11241500
PMB1275PNB1-AY - 12Vdc / 75x75x30mm / 3,6W / 300mA / 3400Rpm / 23,2m3/h./ 43,5dB / -10/+60ºC / IP20 / Ventilador radial compacto de rolamentos - SUNON
| Fabbricante | Sunon |
| Tipo di ventilatore | Radiale |
| Tensione | 12Vdc |
| Dimensioni | 75x75x30mm |
| Potenza | 3,6w |
| Tipo di cuscinetto | A sfere |
| Rotazione | 3400rpm |
| Flusso d'aria | 23,2m³/h |
| Livello di rumore | 43,5dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Classe d'isolamento | A |
| Uscite | 2 fili |
| Temperatura di lavoro | -10...60°C |
Product weight: 0.087  kg
Product width: 7.5  cm
Product height: 7.5  cm
Product depth: 3.0  cm