PMB1275PNB1-AY
Este producto ya no está disponible
- Escribe tu opinión
11241500
PMB1275PNB1-AY - 12Vdc / 75x75x30mm / 3,6W / 300mA / 3400Rpm / 23,2m3/h./ 43,5dB / -10/+60ºC / IP20 / Ventilador radial compacto de rolamentos - SUNON
| Fabricante | Sunon |
| Tipo de ventilador | Radial |
| Tensión | 12Vdc |
| Medidas | 75x75x30mm |
| Potencia | 3,6w |
| Tipo de rodamiento | Rodamiento |
| Revoluciones | 3400rpm |
| Flujo de aire | 23,2m³/h |
| Ruido | 43,5dB |
| Clase de protección | IP20 |
| Clase de aislamiento | A |
| Conexiones | 2 hilos |
| Temperatura de trabajo | -10...60°C |
Peso:0.087  kg
Anchura:7.5  cm
Altura:7.5  cm
Profundidad:3.0  cm