PMB1275PNB1-AY
Esgotado
- Escrever uma avaliação
11241500
PMB1275PNB1-AY - 12Vdc / 75x75x30mm / 3,6W / 300mA / 3400Rpm / 23,2m3/h./ 43,5dB / -10/+60ºC / IP20 / Ventilador radial compacto de rolamentos - SUNON
| Fabricante | Sunon |
| Tipo de ventilador | Radial |
| Tensão | 12Vdc |
| Dimensões | 75x75x30mm |
| Potência | 3,6w |
| Tipo de rolamento | Rolamentos |
| Rotações | 3400rpm |
| Caudal | 23,2m³/h |
| Ruído | 43,5dB |
| Classe de protecção | IP20 |
| Classe de isolamento | A |
| Ligações | 2 fios |
| Temperatura de funcionamento | -10...60°C |
Peso: 0.087  kg
Comprimento: 7.5  cm
Largura: 7.5  cm
Profundidade: 3.0  cm