PMD1212PMB1-A - 12Vdc / 120x120x38mm / 19,2W / 1600mA / 4200Rpm / 323m3/h./ 54dB / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador axial compacto de duplos rolamentos de precisão - SUNON
| Fabbricante | Sunon |
| Tipo di ventilatore | Compatto |
| Tensione | 12Vdc |
| Dimensioni | 120x120x38mm |
| Potenza | 19,2w |
| Tipo di cuscinetto | A sfere |
| Rotazione | 4200rpm |
| Flusso d'aria | 323m³/h |
| Livello di rumore | 54dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Classe d'isolamento | A |
| Uscite | 2 fili |
| Temperatura di lavoro | -10...70°C |
Product weight: 0.330  kg
Product width: 12.0  cm
Product height: 12.0  cm
Product depth: 3.8  cm