SF23080A2083HSL-GN - 230V/50Hz / 80x80x38mm / 14W / 2300Rpm / 39m3/h. / 31dB / -10/+70ºC / IP20 / cl:B / ventilador axial compacto de chumaceiras - SUNON
| Fabbricante | Sunon |
| Tipo di ventilatore | Compatto |
| Tensione | 230Vac |
| Dimensioni | 80x80x38mm |
| Potenza | 14w |
| Rotazione | 2300rpm |
| Flusso d'aria | 39m³/h |
| Livello di rumore | 31dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Classe d'isolamento | B |
| Uscite | 2 fili |
Product weight: 0.340  kg
Product width: 8.0  cm
Product height: 8.0  cm
Product depth: 3.8  cm