SF23080A2083HSL-GN - 230V/50Hz / 80x80x38mm / 14W / 2300Rpm / 39m3/h. / 31dB / -10/+70ºC / IP20 / cl:B / ventilador axial compacto de chumaceiras - SUNON
| Fabricante | Sunon |
| Tipo de ventilador | Compacto |
| Tensão | 230Vac |
| Dimensões | 80x80x38mm |
| Potência | 14w |
| Rotações | 2300rpm |
| Caudal | 39m³/h |
| Ruído | 31dB |
| Classe de protecção | IP20 |
| Classe de isolamento | B |
| Ligações | 2 fios |
Peso: 0.340  kg
Comprimento: 8.0  cm
Largura: 8.0  cm
Profundidade: 3.8  cm