SF23080A2083HSL-GN - 230V/50Hz / 80x80x38mm / 14W / 2300Rpm / 39m3/h. / 31dB / -10/+70ºC / IP20 / cl:B / ventilador axial compacto de chumaceiras - SUNON
| Fabricante | Sunon |
| Tipo de ventilador | Compacto |
| Tensión | 230Vac |
| Medidas | 80x80x38mm |
| Potencia | 14w |
| Revoluciones | 2300rpm |
| Flujo de aire | 39m³/h |
| Ruido | 31dB |
| Clase de protección | IP20 |
| Clase de aislamiento | B |
| Conexiones | 2 hilos |
Peso:0.340  kg
Anchura:8.0  cm
Altura:8.0  cm
Profundidad:3.8  cm