A2179-HBT-TC.GN - 220-240V/ 50/60Hz / 176x176x89mm / 23W / 2800Rpm / 535m3/h. / 62dB / -10/+80ºC / IP20 / cl:B / ventilador com protecção térmica / ventilador axial compacto de rolamentos - SUNON
| Fabbricante | Sunon |
| Tipo di ventilatore | Compatto |
| Tensione | 230Vac |
| Dimensioni | 176x176x89mm |
| Potenza | 23w |
| Rotazione | 2800rpm |
| Flusso d'aria | 535m³/h |
| Livello di rumore | 62dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Classe d'isolamento | B |
| Uscite | Terminali |
Product weight: 1.960  kg
Product width: 17.6  cm
Product height: 17.6  cm
Product depth: 8.9  cm