A2179-HBT-TC.GN - 220-240V/ 50/60Hz / 176x176x89mm / 23W / 2800Rpm / 535m3/h. / 62dB / -10/+80ºC / IP20 / cl:B / ventilador com protecção térmica / ventilador axial compacto de rolamentos - SUNON
| Fabricante | Sunon |
| Tipo de ventilador | Compacto |
| Tensión | 230Vac |
| Medidas | 176x176x89mm |
| Potencia | 23w |
| Revoluciones | 2800rpm |
| Flujo de aire | 535m³/h |
| Ruido | 62dB |
| Clase de protección | IP20 |
| Clase de aislamiento | B |
| Conexiones | Terminales |
Peso:1.960  kg
Anchura:17.6  cm
Altura:17.6  cm
Profundidad:8.9  cm