A2179-HBT-TC.GN - 220-240V/ 50/60Hz / 176x176x89mm / 23W / 2800Rpm / 535m3/h. / 62dB / -10/+80ºC / IP20 / cl:B / ventilador com protecção térmica / ventilador axial compacto de rolamentos - SUNON
| Fabricante | Sunon |
| Tipo de ventilador | Compacto |
| Tensão | 230Vac |
| Dimensões | 176x176x89mm |
| Potência | 23w |
| Rotações | 2800rpm |
| Caudal | 535m³/h |
| Ruído | 62dB |
| Classe de protecção | IP20 |
| Classe de isolamento | B |
| Ligações | Terminais |
Peso: 1.960  kg
Comprimento: 17.6  cm
Largura: 17.6  cm
Profundidade: 8.9  cm