LPV-35-12 / 3A - Fonte de alimentação comutada para leds MEAN WELL / Tensão de entrada: 90 a 264Vac / 127 a 370Vdc / Tensão de saída: 12Vdc / Corrente constante: 3A / Potência: 36W / IP67 / Em caixa modelo 975A - 148x40x30mm (CxLxA).
| Fabbricante | Mean Well |
| Tipo di alimentatore | 1 uscita |
| Potenza | 36w |
| Tensione di alimentazione (AC) | 90...264Vac |
| Tensione di alimentazione (DC) | 127...370Vdc |
| Tensione d'uscita | 12Vdc |
| Corrente d'uscita | 0...3A |
| Dimensioni | 148x40x30mm |
| Temperatura di lavoro | -30...65°C |
Product weight: 0.340  kg
Product width: 14.8  cm
Product height: 4.0  cm
Product depth: 3.0  cm