IRFBF30 - 3,6A/900V - 25ºC / 125W / 3,7 Omhs. / Mosfet - Canal N / Caixa Tipo TO-220AB
| Fabricante | International Rectifier |
| Corrente | 3,6A |
| Tensão | 900V |
| Temperatura ideal | 25°C |
| Caixa | TO-220AB |
| Potência | 125w |
| Canal | N |
| Resistência | 3,7Ω |
Peso: 0.004  kg
Comprimento: 3.0  cm
Largura: 1.0  cm
Profundidade: 0.5  cm