IRFBF30 - 3,6A/900V - 25ºC / 125W / 3,7 Omhs. / Mosfet - Canal N / Caixa Tipo TO-220AB
| Fabbricante | International Rectifier |
| Corrente | 3,6A |
| Tensione | 900V |
| Temperatura di lavoro | 25°C |
| Carcassa | TO-220AB |
| Potenza | 125w |
| Canale | N |
| Resistenza | 3,7Ω |
Product weight: 0.004  kg
Product width: 3.0  cm
Product height: 1.0  cm
Product depth: 0.5  cm