IRF540
Esgotado
- Escrever uma avaliação
14453375
IRF540 - 28A/100V - 25°C / 150W / 0,077 Ohms. / Mosfet - Canal N / Caixa Tipo TO-220AB - Vishay
| Fabricante | International Rectifier |
| Corrente | 28A |
| Tensão | 100V |
| Temperatura ideal | 25°C |
| Caixa | TO-220AB |
| Potência | 150w |
| Canal | N |
| Resistência | 0,077Ω |
Peso: 0.000  kg
Comprimento: 0.0  cm
Largura: 0.0  cm
Profundidade: 0.0  cm