IRF540
Questo prodotto non è più disponibile
- Scrivi una recensione
14453375
IRF540 - 28A/100V - 25ºC / 150W / 0,077 Ohms. / Mosfet - Canal N / Caixa Tipo TO-220AB - Vishay
| Fabbricante | International Rectifier |
| Corrente | 28A |
| Tensione | 100V |
| Temperatura di lavoro | 25°C |
| Carcassa | TO-220AB |
| Potenza | 150w |
| Canale | N |
| Resistenza | 0,077Ω |
Product weight: 0.000  kg
Product width: 0.0  cm
Product height: 0.0  cm
Product depth: 0.0  cm