EF80251S1-1000U-A99 - 12Vdc / 80x80x25mm / 1,66W / 138mA / 3200Rpm / 69,7m3/h./ 33dB / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador axial compacto de chumaceiras - SUNON // Substitui o modelo inactivo EE80251S1-000U-A99 do nosso código: 11212150
| Manufacturer | Sunon |
| Fan type | Compact |
| Voltage | 12Vdc |
| Dimensions | 80x80x25mm |
| Power | 1,6w |
| Bearing type | Slide bearing |
| Speed | 3200rpm |
| Air flow | 69,7m³/h |
| Noise level | 33dB |
| Protection class | IP20 |
| Insulation class | A |
| Connection line | 2 wires |
| Operating temperature | -10...70°C |
Weight: 0.075  kg
Width: 8.0  cm
Height: 8.0  cm
Depth: 2.5  cm