EF80251S1-1000U-A99 - 12Vdc / 80x80x25mm / 1,66W / 138mA / 3200Rpm / 69,7m3/h./ 33dB / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador axial compacto de chumaceiras - SUNON // Substitui o modelo inactivo EE80251S1-000U-A99 do nosso código: 11212150
| Fabbricante | Sunon |
| Tipo di ventilatore | Compatto |
| Tensione | 12Vdc |
| Dimensioni | 80x80x25mm |
| Potenza | 1,6w |
| Tipo di cuscinetto | A strisciamento |
| Rotazione | 3200rpm |
| Flusso d'aria | 69,7m³/h |
| Livello di rumore | 33dB |
| Classe di protezione | IP20 |
| Classe d'isolamento | A |
| Uscite | 2 fili |
| Temperatura di lavoro | -10...70°C |
Product weight: 0.075  kg
Product width: 8.0  cm
Product height: 8.0  cm
Product depth: 2.5  cm