EF80251S1-1000U-A99 - 12Vdc / 80x80x25mm / 1,66W / 138mA / 3200Rpm / 69,7m3/h./ 33dB / -10/+70ºC / IP20 / Ventilador axial compacto de chumaceiras - SUNON // Substitui o modelo inactivo EE80251S1-000U-A99 do nosso código: 11212150
| Fabricant | Sunon |
| Type de ventilateur | Compacte |
| Tension | 12Vdc |
| Dimensions | 80x80x25mm |
| Puissance | 1,6w |
| Type de roulement | À glissement |
| Rotation | 3200rpm |
| Flux d'air | 69,7m³/h |
| Niveau de bruit | 33dB |
| Classe de protection | IP20 |
| Classe d'isolation | A |
| Prises | 2 fils |
| Température de travail | -10...70°C |
Poids: 0.075  kg
Largeur: 8.0  cm
Hauteur: 8.0  cm
Hauteur: 2.5  cm