EF80251S1-1000U-A99 - 12Vdc / 80x80x25mm / 1,66W / 138mA / 3200Rpm / 69,7m3/h./ 33dB / -10/+70°C / IP20 / Ventilador axial compacto de chumaceiras - SUNON // Substitui o modelo inactivo EE80251S1-000U-A99 do nosso código: 11212150
| Fabricante | Sunon |
| Tipo de ventilador | Compacto |
| Tensão | 12Vdc |
| Dimensões | 80x80x25mm |
| Potência | 1,6w |
| Tipo de rolamento | Chumaceiras |
| Rotações | 3200rpm |
| Caudal | 69,7m³/h |
| Ruído | 33dB |
| Classe de protecção | IP20 |
| Classe de isolamento | A |
| Ligações | 2 fios |
| Temperatura de funcionamento | -10...70°C |
Peso: 0.075  kg
Comprimento: 8.0  cm
Largura: 8.0  cm
Profundidade: 2.5  cm