HLG-320H-54A / 5.95A - Fonte de alimentação comutada para leds MEAN WELL / Tensão de entrada: 90 a 305Vac / 127 a 431Vdc / Tensão de saída: 54Vdc (49 a 58Vdc) / Corrente constante: 5,95A / Potência: 321,3W / Em caixa modelo 202A - 252x90x43,8mm (CxLxA)
| Manufacturer | Mean Well |
| Power supply type | 1 output |
| Power | 321,3w |
| Supply voltage (AC) | 90...305Vac |
| Supply voltage (DC) | 127...431Vdc |
| Output voltage | 54Vdc |
| Output voltage range | 49...58Vdc |
| Output current | 5,95A |
| Dimensions | 252x90x43,8mm |
| Operating temperature | -40...90°C |
Weight: 1.880  kg
Width: 25.2  cm
Height: 9.0  cm
Depth: 4.4  cm