HLG-320H-54A / 5.95A - Fonte de alimentação comutada para leds MEAN WELL / Tensão de entrada: 90 a 305Vac / 127 a 431Vdc / Tensão de saída: 54Vdc (49 a 58Vdc) / Corrente constante: 5,95A / Potência: 321,3W / Em caixa modelo 202A - 252x90x43,8mm (CxLxA)
| Fabbricante | Mean Well |
| Tipo di alimentatore | 1 uscita |
| Potenza | 321,3w |
| Tensione di alimentazione (AC) | 90...305Vac |
| Tensione di alimentazione (DC) | 127...431Vdc |
| Tensione d'uscita | 54Vdc |
| Gamma di tensione d'uscita | 49...58Vdc |
| Corrente d'uscita | 5,95A |
| Dimensioni | 252x90x43,8mm |
| Temperatura di lavoro | -40...90°C |
Product weight: 1.880  kg
Product width: 25.2  cm
Product height: 9.0  cm
Product depth: 4.4  cm