HLG-320H-54A / 5.95A - Fonte de alimentação comutada para leds MEAN WELL / Tensão de entrada: 90 a 305Vac / 127 a 431Vdc / Tensão de saída: 54Vdc (49 a 58Vdc) / Corrente constante: 5,95A / Potência: 321,3W / Em caixa modelo 202A - 252x90x43,8mm (CxLxA)
| Fabricante | Mean Well |
| Tipo de fuente de alimentación | 1 salida |
| Potencia | 321,3w |
| Tensión de alimentación (AC) | 90...305Vac |
| Tensión de alimentación (DC) | 127...431Vdc |
| Tensión de salida | 54Vdc |
| Rango de tensión de salida | 49...58Vdc |
| Corriente de salida | 5,95A |
| Medidas | 252x90x43,8mm |
| Temperatura de trabajo | -40...90°C |
Peso:1.880  kg
Anchura:25.2  cm
Altura:9.0  cm
Profundidad:4.4  cm