HLG-320H-54A / 5.95A - Fonte de alimentação comutada para leds MEAN WELL / Tensão de entrada: 90 a 305Vac / 127 a 431Vdc / Tensão de saída: 54Vdc (49 a 58Vdc) / Corrente constante: 5,95A / Potência: 321,3W / Em caixa modelo 202A - 252x90x43,8mm (CxLxA)
| Fabricante | Mean Well |
| Tipo de fonte de alimentação | Comutada simples |
| Potência | 321,3w |
| Tensão de entrada (AC) | 90...305Vac |
| Tensão de entrada (DC) | 127...431Vdc |
| Tensão de saída | 54Vdc |
| Alcance da tensão de saída | 49...58Vdc |
| Corrente de saída | 5,95A |
| Dimensões | 252x90x43,8mm |
| Temperatura de funcionamento | -40...90°C |
Peso: 1.880  kg
Comprimento: 25.2  cm
Largura: 9.0  cm
Profundidade: 4.4  cm