HLG-320H-54A / 5.95A - Fonte de alimentação comutada para leds MEAN WELL / Tensão de entrada: 90 a 305Vac / 127 a 431Vdc / Tensão de saída: 54Vdc (49 a 58Vdc) / Corrente constante: 5,95A / Potência: 321,3W / Em caixa modelo 202A - 252x90x43,8mm (CxLxA)
| Fabricant | Mean Well |
| Type d'alimentation | 1 sortie |
| Puissance | 321,3w |
| Tension d'alimentation (AC) | 90...305Vac |
| Tension d'alimentation (DC) | 127...431Vdc |
| Tension de sortie | 54Vdc |
| Gamme de tension de sortie | 49...58Vdc |
| Courant de base | 5,95A |
| Dimensions | 252x90x43,8mm |
| Température de travail | -40...90°C |
Poids: 1.880  kg
Largeur: 25.2  cm
Hauteur: 9.0  cm
Hauteur: 4.4  cm