IRFD110
Este producto ya no está disponible
- Escribe tu opinión
14452900
IRFD110 - 1A/100V - 25ºC / 1,3W / 0,54 Ohms. / Mosfet - Canal N / Caixa Tipo HVMDIP.
| Fabricante | International Rectifier |
| Corriente | 1A |
| Tensión | 100V |
| Temperatura de trabajo | 25°C |
| Carcasa | HVMDIP |
| Potencia | 1,3w |
| Canal | N |
| Resistencia | 0,54Ω |
Peso:0.000  kg
Anchura:0.0  cm
Altura:0.0  cm
Profundidad:0.0  cm