IRFP064N - 110A/55V - 25ºC / 200W / 0,008 Ohms. / Mosfet - Canal N / Caixa Tipo TO-247AC.
| Fabricante | International Rectifier |
| Corriente | 110A |
| Tensión | 55V |
| Temperatura de trabajo | 25°C |
| Carcasa | TO-247AC |
| Potencia | 200w |
| Canal | N |
| Resistencia | 0,008Ω |
Peso:0.006  kg
Anchura:3.7  cm
Altura:1.6  cm
Profundidad:0.5  cm