IRFI9634G - -4,1A/-250V - 25ºC / 35W / 1 Ohms. / Mosfet - Canal P / Caixa Tipo TO-220FP
| Fabricant | Vishay |
| Courant | -4,1A |
| Tension | -250V |
| Température de travail | 25°C |
| Boîtier | TO-220FP |
| Puissance | 35w |
| Canal | P |
| Résistance | 1Ω |
Poids: 0.003  kg
Largeur: 3.1  cm
Hauteur: 1.0  cm
Hauteur: 0.4  cm