IRFI9634G - -4,1A/-250V - 25ºC / 35W / 1 Ohms. / Mosfet - Canal P / Caixa Tipo TO-220FP
| Fabbricante | Vishay |
| Corrente | -4,1A |
| Tensione | -250V |
| Temperatura di lavoro | 25°C |
| Carcassa | TO-220FP |
| Potenza | 35w |
| Canale | P |
| Resistenza | 1Ω |
Product weight: 0.003  kg
Product width: 3.1  cm
Product height: 1.0  cm
Product depth: 0.4  cm